Paul Kaspar *
(1891-1953) Lofer bei Salzburg, signiert unten rechts: P. Kaspar, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 12 cm, Rahmen etwas abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
EUR 240.-
Paul Kaspar *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 12.01. - 18.01.2018 |