Vase, Hutschenreuther, um 1970
Entwurf Hans Achtziger, Keramik, türkis glasiert und farbig staffiert, Pfauenfedermotiv, am Boden Modellnummer 6300 und bezeichnet ACHTZIGER, weiße Reliefmarke, Höhe 29 cm, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.01.2018 - 15:00
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 12.01. - 18.01.2018 |