Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Wiesenblumenstrauß in Krug, handsigniert C. Damianos, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 38 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren (64) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:38
EUR 300.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |