Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A. Höbart, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 13 x 30,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:40
EUR 380.-
EUR 380.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 15:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |