Kaffeeservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, vereinzelt 2. Wahl, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:41
EUR 380.-
EUR 380.-
Kaffeeservice für 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |