Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Basilika Mariatrost, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Bildausschnitt 20 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:44
EUR 380.-
EUR 260.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |