Kleine Kommode
in Barockcharakter, Fichtenholzkorpus, nussholzgeschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert politiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Arbeit des 19. Jahrhundert, restauriert (117 x 53 x 82 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:45
EUR 1,700.-
EUR 1,700.-
Kleine Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT