Zwei musizierende Putti,
20. Jh., Holz, farbig und goldfarben gefasst, Höhe 32 cm, Flügel zum stecken anbei, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:05
EUR 200.-
Zwei musizierende Putti,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiquitäten |
Date: | 28.02.2018 - 15:05 |
Exhibition: | online |