Hugo Grimm
(Feldkirch 1866-1944 Kitzbühel) Zuchtstier im Stall, signiert und datiert oben: H. Grimm (ligiert) 1919, Mischtechnik auf Papier, ca. 22,5 x 37,5 cm, verglast, alter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:12
EUR 120.-
Hugo Grimm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:12 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |