Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Die Maske, signiert und datiert unten rechts: K. Korab '72, Farbradierung e. a., ca. 18 x 19,7 cm, Blatt ca. 48 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:17
EUR 140.-
Karl Korab *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:17 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.-