Baker
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Verschneiter Wald mit Holzfuhrwerk, signiert unten rechts: Baker, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:18
EUR 160.-
Baker
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:18 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |