Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) zugeschrieben Häuser am Berghang, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 58 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:20
EUR 1,800.-
Karl Josef Gunsam *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:20 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |