Jürgen Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) "Mr. Micky Maus" aus dem Zyklus - Farbenspiel Foto Objektkunst, hinter Glas spezial UV-Kunststoff, Druck ca. 90 x 80 cm, auf gebürstetem Edelstahl, rückseitig signiert und datiert: Jürgen Fux 2016, beschriftet: Original Nr. 1 (von 10 Exemplaren), Echtheitsbestätigung und Beschreibung liegt bei
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:23
EUR 3,000.-
Jürgen Fux *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:23 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |