Bäuerl. Bett,
datiert 1784, dunkelgrün bemaltes Nadelholzgestell mit rocaillenartig beschn. Betthaupt, daruf fein gemalter junger Knabe mit unterlegtem Sinnspruch, ca. 180 x 190 x 105 cm, Altersspuren
23.02.2017 - 14:25
EUR 900.-
Bäuerl. Bett,
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:25 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |