Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Am Weg zum Pferdemarkt, signiert unten rechts: H. Reisz, Öl auf Holz, ca. 21 x 31,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:38
EUR 500.-
Hermann Reisz
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:38 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |