Louis (Livius) Borotha von Trstvenica *
(Budapest 1869-1961 Wien) Dorfstraße mit Gänseschar, signiert unten links: Borotha,Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 49 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:39
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:39 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |