Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Schloss Lichtenstein bei Wien, monogrammiert unten links: OH (ligiert), Tusche, laviert auf Papier, ca. 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:46
EUR 160.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:46 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |
Lots from other auctions
- Porsche Design PTC 911
- Ovale Korbschale, große und kleine Prunkplatte, Gitterschälchen, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Collier aus Muschelmaterial