Viechtauer Singvogel, 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Ast monteirt, gedrechselte Wandkonsole, Höhe ca. 15 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:58
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:58 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |