Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Am Ufer ein Fischer im Boot und Haus am Waldrand, Öl auf Sperrholz, ca. 11 x 13 cm, vergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen (Fehlstellen)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:58
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:58 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |