Henkelkrug, Gmunden 20. Jhdt.
Fayence, in alter Tradition farbig gemalte und bezeichnete Ansicht von "Gmunden 1594", flankiert von Eichelzweigen, Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.02.2017 - 15:04
EUR 110.-
Henkelkrug, Gmunden 20. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |