Paar Becher, Böhmen 19. Jhdt.
farbloses Glas, rot lasiert, umlaufende Weintraubenranke in Silbermalerei, abgesetzter goldlinierter Lippenrand, 8-passiger Fuß, Höhe je ca. 12,2 cm, berieben
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
23.02.2017 - 15:07
EUR 100.-
Paar Becher, Böhmen 19. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 15:07 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |