Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Alte Frau mit Kind, Gouache auf Papier, ca. 14,5 x 12 cm, Passepartout mit Wasserflecken, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.02.2017 - 15:16
EUR 120.-
Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 15:16 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |