Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) Zwei Farblithografien: Salzburg - Die Kollegienkirche bzw. Alter Markt mit Florianbrunnen, jeweils signiert unten rechts: T. K. Hoernes, Plattengröße je ca. 19 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 15:27
EUR 100.-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 15:27 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |