Wiener Fischbesteck,
Silber,12 Teile, 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser mit Kunststoffgriffen, Bruttogewicht 549 g, Meisterzeichen FR, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:06
EUR 200.-
Wiener Fischbesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiquitäten |
Date: | 28.02.2018 - 15:06 |
Exhibition: | online |