Kommodenuhr
Anfang 20. Jh. rechteckiges Messingwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonstäben, ergänztes unpassendes Zifferblatt, Holzgehäuse, gebeizt, 1 Pendel 1 Schlüssel, Höhe 39 cm. Alters und Gebrauchsspuren Ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:44
EUR 110.-
EUR 110.-
Kommodenuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 15:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |