Spätbiedermeier Schreibtisch
Holzgestell tlw. furniert, gebeizt, geschwungene Füsse, 1 Lade,, dreh und aufklappbare Vergrößerungsplatte profiliert Höhe 81 cm. Briete 118 cm Tiefe 60,5 bzw. 121 cm. Altersspuren, etwas verschrammt, fehlt Metallbeschlag
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:44
EUR 240.-
EUR 240.-
Spätbiedermeier Schreibtisch
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 15:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Monogrammist MM, c. 1900
- An “Acrylic Bowl”, designed by Zaha Hadid,