Biedermeier Salonspiegel,
1 H 19 JH., profilierter Fichtenholzrahmen, nußfurniert, mattiert, mit ergänzten goldgefaßten Profilen geziert, erneuerte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 94 x 69 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 15:55
EUR 200.-
EUR 200.-
Biedermeier Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 15:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |