Künstler 19. Jh.
Madonna mit Kind, Öl auf Leinen, 58 x 44,5 cm. restauriert, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:55
EUR 140.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 15:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |