Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Stehende mit 2 Puppen, Mischtechnik auf Papier signiert Frohner 77, 60 x 42 cm. etwas wellig, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:58
EUR 1,600.-
Adolf Frohner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 15:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |