Cartelluhr
Neuzeitlich, Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Gebrauchsspuren, Zifferblatt beschädigt fehlt Glas, Höhe 51 cm. ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:01
EUR 170.-
Cartelluhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |