Bäuerliche Sitzbank,
19. JH., Nadelholzgestell mit ausgestellten Beinen, geschweifter Lehnendekor, Breite ca. 174 cm, Altersspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.02.2017 - 16:12
EUR 200.-
Bäuerliche Sitzbank,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 16:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |