Künstler Ende 20. Jh
Sonnenfinsternis über wien, Aquarell auf Papier signiert bezeichnet Peter Kainz 1999 37,5 x 50 cm. betitelt, in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:20
EUR 95.-
Künstler Ende 20. Jh
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 16:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |