Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) "Johannes Kepler" Original Holzschnitt, handcoloriert signiert Oskar Sachsperger, Passep, Ausschnitt 48 x 29 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:21
EUR 70.-
Oskar Sachsperger
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 16:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |