Hans Fink *
(Salzburg 1900) Bergfrühling in Tirol Aquarell auf Papier signiert H. Fink betitelt, 20,5 x 29,5 cm. in Passep. gerahmt, Stockfleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:26
EUR 85.-
Hans Fink *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |