Guiseppe di Lieto
(Ravello 1926 geb.) Südländische Stadt, Öl auf Leinen, aufkaschiert, signiert Giuseppe di Lieto, Dm 79 cm. auf Platte montiert, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:26
EUR 190.-
Guiseppe di Lieto
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |