Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Im Hamburger Hafen", Radierung in Farbe, handsigniert Liugi Kasimir, Plattengröße 57 x 72 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Abgebildet in: Heinz Schüttler, Luigi Kasimir, Wiener Verlag, Wien 1982
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:21
EUR 500.-
Luigi Kasimir *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | From Antes to Picasso - Modern and Contemporary Prints |
Date: | 21.02.2017 - 14:21 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-