Damen Ring
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,15 ct, RW 52, 3,1 g, Österr. Amtspunzeøg3
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:15
EUR 160.-
Damen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.02.2017 - 16:15 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.02. - 23.02.2017 |