Aquamarin Anhänger
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,10 ct sowie einem Aquamarin ca. 2,80 ct an einer ca. 42 cm langen Fassonhalskette, Ges. Gew. 24,1 g, Ital. Beschauzeichen øg24
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:19
EUR 1,000.-
Aquamarin Anhänger
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.02.2017 - 16:19 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.02. - 23.02.2017 |