Lot No. 382-020540/0001

Aquamarin Anhänger

Aquamarin Anhänger - Jewellery

Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,10 ct sowie einem Aquamarin ca. 2,80 ct an einer ca. 42 cm langen Fassonhalskette, Ges. Gew. 24,1 g, Ital. Beschauzeichen øg24

Specialist: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

23.02.2017 - 16:19

Starting bid:
EUR 1,000.-

Aquamarin Anhänger

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 23.02.2017 - 16:19
Location: Innsbruck
Exhibition: 15.02. - 23.02.2017