Brillantcollier "Giulia" zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 750, Länge ca. 46 cm,8,6 g, Italienisches Beschauzeichenøg8
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:58
EUR 600.-
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.02.2017 - 16:58 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.02. - 23.02.2017 |