Maler des 20. Jh.
Rückseite betitelt "Palma/Calle - Almudaina", rechts unten signiert D. Steiner, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 90.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |