Karaffe mit Stöpsel,
violettes Glas, geschliffen, Silbermontierung, Höhe 24 cm, Meisterzeichen Frantisek Bibus, Feingehaltszeichen 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, beschliffene Scharte am Boden, gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:08
EUR 180.-
EUR 180.-
Karaffe mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiquitäten |
Date: | 28.02.2018 - 15:08 |
Exhibition: | online |