4 Plakate und 3 Blätter von Siegfried Anzinger, Jan Voss, Antoni Tapiès, Arnulf Rainer, Masson und Jenkins
tlw. Lithografien in Farbe und Radierung, ca. 19 x 26 cm und 85 x 60 cm, tlw. foliert, ein Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |