Konvolut, Österreich, vorwiegend 19. Jahrhundert
Klosterarbeit, verschiedene Miniaturen, ein Aquarell monogrammiert F. A., eine Kupferplatte mit Darstellung Amor und Psyche, gerahmt, altersbedingte Schäden, (7) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:23
EUR 500.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Master Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures |
Date: | 15.02.2017 - 14:23 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2017 |