Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Cairo, Basar, Moschee in Alexandria, 2 Stück, betitelt, signiert Kostka, Aquarell auf Papier, ein größeres Format, drei kleinere unter einem Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:26
EUR 240.-
Alexander Josef Kostka *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Master Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures |
Date: | 15.02.2017 - 14:26 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2017 |
Lots from other auctions
- Robert Weber
- Maria Moser *
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"