K. Robitsek, um 1910
Motiv aus Grinzing, signiert und datiert Robitsek K. 1910, Aquarell auf Karton, 35 x 42 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:32
EUR 220.-
K. Robitsek, um 1910
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Master Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures |
Date: | 15.02.2017 - 14:32 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2017 |