Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)75, Lithografie, links unten mit Widmung Herr Dr. Sommer für Hans Jörg und Uli Kaun, ca. 51 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-
Explore auction results
- Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 1,60 ct
- Uniformierungshandbuch der Roten Armee 1918-1945,
- Tisch-Vase, Böhmen,
- .gestempelt - Österr. II. Rep. - Partie Verrechnungsstreifen für Freistempelmaschinen - 100S - 500S (2) - 1.000S (2),
- Silberner, durchbrochen gearbeiteter Anhänger mit Markasiten, Perlbesatz und geschliffenem Rauchtopas, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1920/30