Leon Ulpian
(19./20. Jh.) "Mädchen aus Algerien", rechts oben signiert Leon Ulpian, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 34 cm, restauriert, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 700.-
Leon Ulpian
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |