F. Gruber
(Mitte 19. Jh.) "Blumenstillleben", rechts seitlich signiert und datiert F. Gruber (1)840, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 34 cm, restaurierte Stellen, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 800.-
EUR 450.-
F. Gruber
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |