Satz von 4 josefinischen Sesseln,
spätes 18. Jh., Kirschholzgestell mit konischen Füßen, mattiert, erg. tap. Sitze, Lehnen mit Sprossendekor, starke Altersu. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:06
EUR 450.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 13.02.2017 - 14:06 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |