Paar Armssessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental und floral beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefaßt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:16
EUR 2,000.-
Paar Armssessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 13.02.2017 - 14:16 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |